Cód. 619
2 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
3 Vagas descobertas

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
3 Vagas descobertas
Cód. 619

CASA À VENDA – INTERLAGOS

CASA À VENDA – INTERLAGOS

Próximo à Pizzaria Fabre

Oportunidade Imperdível!

  • Lote 12x30 (360m²)
  • Casa com 72m²
  • Varanda com kitnet de aproximadamente 60m²

Diferenciais do imóvel:

  • 2 Quartos, sendo 1 suíte
  • Sala ampla
  • Cozinha
  • Casa toda na cerâmica
  • Super quintal
  • Terreno todo gramado
  • Escriturada

Ideal para quem busca espaço, conforto e ainda uma renda extra com a kitnet

Valor: R$ 650.000,00

Lavabos
1
Metragem
12x30
Área construída
72 m² R$ 9.027,78/m²
Área total
360 m²

Arthur de Sousa Ribeiro
27997410033

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel